В Гумбетовском районе прошло заседание Политсовета местного отделения Партии

27 марта 2015 года, 12:23
В здании Культурно-оздоровительного комплекса с.Мехельта прошло расширенное заседание Политсовета Гумбетовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с приглашением глав сельских поселений Гумбетовского района – секретарей первичных отделений и сторонников Партии.

В заседании также принял участие председатель территориальной избирательной комиссии Гумбетовского района Абдулмажид Амагаев. На повестке дня был один вопрос: «О мероприятиях по подготовке и проведению предварительного внутрипартийного голосования (ПВГ)».
Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Магомедали Магомедалиев разъяснил о порядке и сроках проведения ПВГ. «В календарном плане мероприятий по подготовке и проведению предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур, для последующего их выдвижения в составе списка кандидатов на выборах в депутаты представительных органов муниципальных образований сельских поселений Гумбетовского района 13 сентября 2015 года четко обозначены сроки, ответственные и необходимые документы, которых должны поэтапно, не нарушая сроков исполнять», - отметил он.
В свою очередь, руководитель исполкома Гумбетовского местного отделения Ахмед Сулайманов рассказал об основных требованиях к проведению ПВГ.
В ходе заседания секретари первичных отделений задали волнующие их вопросы, председателю территориальной избирательной комиссии Гумбетовского района.
В завершении заседания политсоветом Гумбетовского местного отделения Партии было принято соответствующее решение.