В Гумбетовском районе прошло заседание коллегии администрации МР «Гумбетовский район»

31 декабря 2014 года, 13:12
Заседание коллегии администрации с приглашением депутатов районного собрания, глав сельских поселений, руководителей правоохранительных органов, учреждений и организаций района состоялось в Гумбетовском районе.

На повестке дня обсуждался вопрос «Отчет о проделанной работе администрациями сельских поселений «сельсовет «Аргванинский» и «село Килятль».
С докладами по данному вопросу выступили глава администрации сельского поселения «сельсовет «Аргванинский» С.Магомедов и глава администрации сельского поселения «село Килятль» Н.Изудинов.
С содокладом выступил руководитель аппарата администрации МР «Гумбетовский район» А.Дайтмирзаев.
Выступившие на заседании глава МР «Гумбетовский район» М.Магомедалиев и глава администрации А.Абдулкадыров указали на необходимость усиления работы по актуализации налоговой базы и по эффективному использованию земель сельскохозяйственного назначения.
По обсужденному вопросу принято соответствующее постановление.
Вел заседание глава администрации МР «Гумбетовский район» А.Абдулкадыров.