В Гумбетовском районе прошло заседание коллегии администрации МР «Гумбетовский район» с участием руководителей учреждений и организаций района, глав сельских поселений, руководителей образовательных учреждений.

23 мая 2014 года, 08:12
На повестке дня: О работе районного управления образования и образовательных учреждений района по успешному завершению 2013-2014 учебного года.

По вопросу повестки дня выступил начальник управления образования района М.Курамагомедов, который отметил, что педагогические коллективы все активнее внедряют современные образовательные технологии в учебный процесс, уделяют постоянное внимание повышению качества знаний учащихся.
Выступившие на заседании коллегии Глава МР «Гумбетовский район» М.Магомедалиев, глава администрации района А.Абдулкадыров, зам главы администрации А.Каримов, директор Игалинской СОШ С.Магомедов, директор Мехельтинской СОШ Ч.Магомедов, директор Цанатлинской ООШ С.Мутаилов, начальник Гумбетовского РОВД С.Гаджиев, прокурор района М.Магомедов говорили о требованиях, предъявляемых к современной образовательной системе.
Выступившие также говорили о готовности к проведению ЕГЭ в районе.
По обсужденному вопросу принято соответствующее решение.
Вел заседание глава администрации МР «Гумбетовский район» А.Абдулкадыров