В Гумбетовском районе прошло заседание по реализации приоритетных проектов президента Дагестана

07 ноября 2013 года, 12:13
Этапы реализации приоритетных программ президента республики были рассмотрены на заседании в районной администрации МР «Гумбетовский район».

В обсуждении проектов приняли участие глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев, глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, заместители главы администрации Хайбула Абдурахманов, Ахмед Каримов, Рурухма Халидов, руководитель отдела экономики и имущественных отношений Гусен Мутаев, начальник управления сельского хозяйства и земельных отношений Ибрагим Ибрагимов, руководитель отдела культуры Магомед Умардибиров, начальник управления образования Муса Курамагомедов и другие.
На заседании говорилось о стадиях воплощения в жизнь таких президентских проектов как «Обеление» экономики», «Создание «точек роста» Республики Дагестан», «Инвестиции в Дагестан», «Новая индустриализация», «Эффективное государственное управление», «Эффективный агропромышленный комплекс», «Бренд нового Дагестана», «Человеческий капитал», «Правопорядок и безопасность в Дагестане».
 Глава района Магомедали Магомедалиев призвал руководителей профильных учреждений Гумбета к активизации работы в указанных направлениях жизнедеятельности района.