В Гумбетовском районе проведена очередная встреча главы муниципального образования с жителями сельских поселений.

28 апреля 2012 года, 07:43
27 апреля состоялась такая встреча с жителями селения Чирката.

В Гумбетовском районе проведена очередная встреча главы муниципального образования с жителями сельских поселений.

27 апреля состоялась такая встреча с жителями селения Чирката. 

До начала встречи глава района Магомедали Магомедалиев  и сопровождавщие его глава администрации А.Абдулкадыров, зам.главы администрации Х.Абдурахманов, зам. главы администрации А.Каримов а так же руководители учреждений и организаций района, посетили Чиркатискую общеобразовательную школу, детсад, участковую больницу, учреждения культуры, филиал республиканского историко-краеведческого музея.

   После окончания  пятничной молитвы все жители села собрались в зале сельского клуба, которая кстати была переполнена пришедшими на встречу с руководством района жителями селения Чирката.

   Открыл собрание глава администрации сельского поселения Хадисгаджи Магомедов, который представил вновь избранного главу муниципального район, а также пришедщих на встречу руководителей учреждений и организаций района.

  В своей приветственной речи М.Магомедалиев заявил, что такие встречи уже прошли в крупных сельских поселениях района и будут продолжены, с тем чтобы более  глубже изучить состояние социально-экономического состояния каждого населенного пункта, на основе которого планировать работу районного руководства направленную на развитие всех сторон жизни жителей района.

   М.Магомедалиев заявил, что надеется на взаимопонимание, сплоченности и поддержку всех жителей сельских поселений района и заверил Чиркатинцев что, сделает все зависящее от него для улучшения условий жизни и деятельности жителей района.

  В своих выступлениях Чиркатинцы затронули вопросы улучшения водоснабжения для питья и полива, электроснабжения, жилищных субсидий и пособий по безработице, особо их беспокоил вопрос открытия Гимринского туннеля, до начала сбора абрикосов, который является основным источником дохода населения .

   На поднятие вопросы были даны исчерпывающие ответы.

 

   В конце встречи глава района поблагодарил жителей села Чирката за заинтересованный диалог и заверил что все поднятие на встрече вопросы будут изучены и будут на постоянном контроле, а вопросы непосредственно решаемые на уровне района будут решены безотлагательно.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика