В Гумбетовском районе провели акцию «Кемерово, мы с тобой»

28 марта 2018 года, 19:47
Сегодня, 28 марта 2018 года, в день общенационального траура в России, в Гумбетовском районе состоялась акция «Кемерово, мы с тобой».

В мероприятии приняли участие замглавы Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев, руководители учреждений и организаций, работники Центральной библиотеки района имени Али-гаджи из Инхо, сотрудники информационного отдела и другие.

Митинги и акции памяти жертв пожара, случившегося в торговом центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово 25 марта 2018 года, в результате которого погибло 64 человека, 41 из которых – дети, проходят во всех регионах страны.

Глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов в день трагедии выразил соболезнования родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

На акции памяти работники администрации Гумбетовского района, сотрудники культурных и других учреждений держали плакаты с надписями «Кемерово, мы с тобой», «Кемерово, мы скорбим с тобой», «Кемерово, Гумбет скорбит с вами».