В Гумбетовском районе провели чествование победителей спортивных турниров

30 июля 2019 года, 18:50
Накануне в здании администрации села Мехельта состоялось чествование спортсменов Мурадбега Магомедова и Хабиба Абасова, одержавших победу на спортивных соревнованиях.

В рамках мероприятия спортсменов поздравили и пожелали дальнейших побед глава администрации сельского поселения "Сельсовет "Мехельтинский"" Магомед Абдунасиров, председатель Собрания депутатов района Мухтарахмед Магомедов, пенсионер МВД Абакар Батиров и другие.

В ходе встречи от имени организаторов мероприятия спортсменам также вручили денежные вознаграждения. Мурадбег Магомедов стал чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу, а также занял призовые места на турнирах по смешанным единоборствам. Хабиб Абасов принял участие в соревновании ЮФО по вольной борьбе и одержал победу.