В Гумбетовском районе провели мероприятия ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности

11 июля 2018 года, 13:23
Накануне в поселениях Гумбетовского района состоялись мероприятия, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

 Накануне в поселениях Гумбетовского района состоялись мероприятия, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В селе Тлярата директор культурно-досугового центра Бика Газихмаева и заведующая библиотекой села Барият Алиева посетили многодетную семью Нурмагомедовых. Мухтар и Хадижат 59 лет живут вместе. Вся жизнь их жизнь связана с селением Тлярата: здесь учились, начинали свою трудовую деятельность, создали семью. Приносить людям добро и оказать помощь человеку - главный принцип этой семьи. Семья религиозная, пользующаяся большим уважением не только среди односельчан, но и среди жителей всего района. В конце встречи Бика Газихмаева и Барият Алиева поблагодарили Нурмагомедовых за гостеприимство и пожелали им здоровья и долгих лет жизни.

Заведующая культурно-досуговым центром села Мехельта Азра Рурухмаева посетила семью Наирбеговых. Наирбеговы тепло встретили гостью и организовали чаепитие.

В Килятлинской сельской библиотеке состоялась беседа "Семья - опора государства", приуроченная ко Дню семьи, любви и верности. В селе Цилитль заведующий культурно-досуговым центром Абдулхалик Убайдов и работники культуры организовали чаепитие на природе. Встреча прошла в теплой и радостной обстановке.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика