В Гумбетовском районе провели мониторинг качества питания в образовательных учреждениях

18 января 2023 года, 16:14
Эксперты Народного фронта в Республике Дагестан в рамках реализации поручения Президента РФ Владимира Путина организовали мониторинг организации горячего питания в школах региона.

Член регионального штаба ОНФ в Дагестане Магомед Магомедов совместно с представителями Гумбета провели мониторинг в дошкольных и общеобразовательных учреждениях муниципалитета.

Организацию горячего питания проверили в Мехельтинской основной школе, Чиркатинской СОШ, Тляратинской средней школе, Ингишинской СОШ и в дошкольных образовательных учреждениях района. Отметим, что глава Гумбетовского района Галип Галипов держит данный вопрос на личном контроле.