В Гумбетовском районе провели семинар-совещание для руководителей культурных учреждений

30 мая 2018 года, 13:54
В Гумбетовском центре традиционной культуры народов России состоялся семинар-совещание директоров и руководителей клубных учреждений культуры сельских поселений района.

В семинаре приняли участие начальник отдела культуры и туризма администрации Гумбетовского района Рамазан Магомедов, его заместитель Магомед Умардибиров, сотрудники учреждений культуры и другие. На повестке дня были рассмотрены вопросы: «Мониторинг месячных и недельных информаций», «Методические рекомендации по проведению мероприятий».

Кроме того, обсудили вопросы заполнения антитеррористических паспортов учреждений культуры по новым требованиям, также представили отчеты о проделанной работе в культурно-досуговых учреждениях и планы работ.

В завершение встречи были даны соответствующие указания и поручения методистами отдела культуры по поводу организации работы учреждений и выполнения задач по плану.