В Гумбетовском районе проверили ход реализации республиканского проекта "150 школ"

20 октября 2019 года, 16:05
Накануне представители администрации Гумбетовского района под руководством заместителя главы администрации Магомеда Карагишиева посетили Тляратинскую среднюю школу. В состав делегации вошли помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Нурмагомед Изудинов, начальник юридического отдела Хайрудин Халидов, председатель контрольно-счётной палаты Шамиль Алиев, ведущий специалист отдела образования, физической культуры и спорта муниципалитета Сурхай Сурхаев и др. По республиканскому проекту "150 школ" в Гумбетовском районе проводится ремонт в четырех школах, в том числе в Тляратинской средней школе. Замглавы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев поинтересовался о ходе реализации проекта в школе, имеются ли все нужные стройматериалы. "В школе заменят кровлю, отопление, установят новые батареи, двери и заменят пол. Крыша школы уже на стадии завершения и будет готова в течении двух дней",- отметил директор Тляратинской средней школы Гайирбег Гусейнов. Все ремонтные работы в школе проводит подрядная организация ООО "Формат".