В Гумбетовском районе проводятся работы по повышению поступлений налоговых доходов в консолидированный бюджет

23 марта 2018 года, 13:44
22 марта 2018 года рабочая группа в составе ведущего специалиста отдела экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ Гумбетовского района Умалата Магомеднабиева, заместителя начальника МРИ ФНС №12 по РД Абубакара Абдулаева, главного налогового инспектора МРИ ФНС №12 по РД Салмана Сурхаева, главы и заместителя сельского поселения Аргвани провела рейдовые подворные обходы должников вышеперечисленных населенных пунктов.

Рабочаягруппа провела разъяснительную работу с должниками о важности и своевременности оплаты налогов, а также организовала уплату налогов в администрации сельского поселения «Сельсовет “Аргванинский”» через систему «Сбербанк Онлайн». «В результате рейдовых мероприятий 34 должниками погашена задолженность по имущественным налогам на сумму 19,1 тыс рублей», – отметил Салман Сурхаев.