В Гумбетовском районе работники социальных служб Министерства труда и социального развития республики района встретились с жителями селений Нижнее Инхо и Верхнее Инхо

18 мая 2016 года, 10:39
17 мая руководители служб Министерства труда и социального развития республики в Гумбетовском районе Магомедрасул Эсенбулатов, Муслим Абдурахманов и Абакар Магомедов провели встречу с жителями сёл Нижнее Инхо и Верхнее Инхо.

 Работники социальных служб в своих выступлениях перед жителями вышеназванных сельских поселений рассказали об оказываемых их службами государственных услугах гражданам, порядке их осуществления и необходимых документах для их получения.
Далее они дали исчерпывающие ответы на возникшие у граждан вопросы, а также распространили среди граждан буклеты об оказываемых услугах.
После работники Центра занятости и УСЗН посетили Нижнеинховскую и Верхнеинховскую средние школы.
Как отметил руководитель Центра занятости населения Муслим Абдурах- манов, они провели встречу с работниками школы по вопросам создания им условий труда, провели встречу с учащимися старших классов по вопросам профориентации.
«Важным для молодого человека является правильно выбрать профессию и специальность, чтобы после его труд не стал тягостью, выполнял ее с вдохновением»,- сказал руководитель Центра занятости населения Муслим Абдурахманов.
Работники управления социальной защиты населения разъяснили учителям порядок и состояние выплаты коммунальных услуг и причины задержки их выплаты.
Главы администрации сельских поселений «село Нижнее Инхо» Магомед Ибрагимов и «село Верхнее Инхо» Мухтарахмед Магомедов от имени жителей села поблагодарили руководителей социальных служб за проведенную встречу, которая поможет в получении государственных услуг по линии Министерства труда и социальной защиты населения Республики Дагестан.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика