В Гумбетовском районе руководители социальных служб посетили село Отав-Тюбе на кутане колхоза им.Энгельса селения Ингиши

06 мая 2016 года, 12:52
06 мая руководители служб Министерства труда и социального развития республики в Гумбетовском районе Магомедрасул Эсенбулатов, Муслим Абдурахманов и Абакар Магомедов провели встречу с жителями села Отав-Тюбе колхоза им.Энгельса селения Ингиши в Бабаюртовском районе.

 В своих выступлениях перед жителями села они рассказали об оказываемых их службами государственных услугах гражданам, порядке их осуществления и необходимых документах для их получения.
В ходе встречи руководители социальных служб дали исчерпывающие ответы на возникшие вопросы, раздали буклеты об оказываемых государственных услугах и порядке их получения. После провели прием граждан по интересующим вопросам.
Глава администрации сельского поселения «село «Ингиши» Камалудин Бибулатов от жителей села поблагодарил руководителей социальных служб за проведенную встречу, которая поможет в получении государственных услуг по системе Министерства труда и социальной защиты населения Республики Дагестан.
Как заявили руководители социальных служб, они планируют провести такие встречи во всех населенных пунктах района в зоне отгонного животноводства в мае месяце и сделать такой метод работы с населением систематическим.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика