В Гумбетовском районе смотрят прямой эфир Владимира Путина

14 декабря 2023 года, 13:14
Заместители главы Гумбетовского района Алихан Давудгаджиев, Мухтарахмед Ахмедов, руководители учреждений и другие гумбетовцы смотрят прямой эфир Президента России Владимира Путина.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов прокомментировал большую пресс-конференцию Президента России Владимира Путина, который проходит сейчас, и отметил, что с таким лидером наша страна и в дальнейшем будет развиваться и продолжать вносить вклад в международную безопасность, сохранять баланс сил и справедливость в мире.