В Гумбетовском районе состоялось заседание коллегии администрации МР «Гумбетовский район».

28 февраля 2014 года, 14:15
В зале заседаний администрации МР «Гумбетовский район» состоялось заседание коллегии администрации района.

На повестке дня был вопрос «Об итогах работы по медицинскому об-служиванию населения района за 2013 год и мерах по ее улучшению в 2014 году».
      С докладом по вопросу повестки дня выступил главный врач ГБУ РД «Гумбетовская центральная районная больница» Сайгидахмедов М.З., с содокладом выступил зам главы администрации района Абдурахманов Х.М.
       Выступивший на заседании глава МР «Гумбетовский район» Магомеда-лиев Магомедали Абасович, в частности, говорил о необходимости устранения замечаний, прозвучавших в адрес центральной районной больницы на выездной коллегии в мае 2013 г. и на заседании коллегии Министерства здравоохранения Республики Дагестан, где заслушивался отчет работы ГБУ РД «Гумбетовская центральная районная больница» за 2013г.
      В ходе заседания коллегии администрации было принято соответст-вующее постановление.
      Вел заседание коллегии глава администрации
МР «Гумбетовский район» Абдулкадыров Абдулагаджи Магомедович.