В Гумбетовском районе состоялось заседание коллегии администрации муниципалитета.

27 июня 2014 года, 06:26
В Гумбетовском районе под председательством главы администрации МР "Гумбетовский район" А. Абдулкадырова состоялось заседание коллегии администрации МР "Гумбетовский район".

На повестке дня стоял вопрос "О ходе выполнения постановления администрации МР "Гумбетовский район" от 30 октября 2012г. №128 "О состоянии обслуживания и социальной защиты населения в районе".
 С докладом по вопросу повестки дня выступил зам.главы администрации района Х.Абдурахманов.
В частности он подчеркнул, что управлением социальной защиты населения активизирована агитационно-разъяснительная работа среди населения. Более частыми и содержательными стали проводимые совместно с ЦСОН, управлением образования, отделом культуры мероприятия, посвященные Международному Дню семьи, Дню матери и т.д.
Выступившие на заседании начальник управления соцзащиты населения района М.Эсенбулатов, директор МФЦ О.Магомедов, начальник отдела центра социального обеспечения населения А.Рурухмаев говорили о необходимости целенаправленной работы по привлечению к оказанию помощи гражданам, нуждающимся и оказавшимся в трудной жизненной ситуации. спонсоров из числа зажиточных лиц.
Подвел итоги заседания глава администрации района А.Абдулкадыров.
По вопросу повестки дня было принято соответствующее постановление.