В Гумбетовском районе состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «Село Чирката»

07 марта 2019 года, 20:59
Сегодня, 7 марта 2019 года, в селе Чирката Гумбетовского района прошло заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «Село Чирката».

В заседании приняли участие члены комиссии, назначенные главой МР «Гумбетовский» район: замглавы администрации района Магомед Карагишиев и помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Нурмагомед Изудинов, а также член, назначенный Собранием депутатов сельского поселения «Село Чирката»: М. Дибиргаджиев. Председателем заседания конкурсной комиссии избрали Магомеда Карагишиева.

На повестке дня рассмотрели вопросы: выборы председателя комиссии, выборы заместителя председателя и секретаря комиссии. Далее председательствующий Магомед Карагишиев разъяснил членам комиссии порядок формирования рабочих органов комиссии. Заместителем председателя комиссии избрали М. Дибиргаджиева, секретарем – Нурмагомеда Изудинова.

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании статьи 30 Устава МО «Село Чирката» и Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «Село Чирката», утвержденного решением Собрания депутатов сельского поселения «Село Чирката» от 02.09.2015 № 09, Собрание депутатов сельского поселения «Село Чирката» решило объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «Село Чирката», а также – провести данный конкурс 5 апреля 2019 года в 10 ч. 00 мин. по адресу: Гумбетовский район, село Чирката, ул. Центральная, дом № 66, здание администрации села. Документы для участия в конкурсе принимаются с 8 по 28 марта 2019 года.