В Гумбетовском районе состоялся турнир по настольному теннису

30 июня 2023 года, 08:03
В селе Мехельта Гумбетовского района прошёл Всероссийский очередной рейтинговый турнир по настольному теннису.

В нём приняли участие спортсмены из Гумбетовского, Унцукульского и других районов. 1-е место турнира занял Корголиев Шарапудин, 2-е место – Саласкаров Пайзула, 3 место – Нурмагомедов Абдула. В малом финале лучшую игру показал ученик 10 класса Батир Батиров. Меценат из села Мехельта Мурад Ислаханов поощрил победителя и призёров данного турнира денежными призами.

Участники мероприятия поблагодарили организатора турнира – ведущего специалиста комитета по спорту, туризму и молодёжной политике Гумбетовского района Хабиба Абасова, а также – мецената Мурада Ислаханова за активное участие в развитии спорта в Гумбете и за пределами нашего района. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #Странагор #ХабибАбасов #Теннис #Гумбетовцы