В Гумбетовском районе создали рабочую группу для повышения собираемости налогов

13 февраля 2018 года, 14:41
Заседание по вопросам улучшения сбора налогов провели накануне в Гумбетовском районе.

 Заседание по вопросам улучшения сбора налогов провели накануне в Гумбетовском районе.

В мероприятии приняли участие заместитель главы МР «Гумбетовский район» Малик Маликов, начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 12 по РД Магомеднаби Набиев, старшая по ТОРМу данной инспекции Асият Умаракаева, начальник финансового отдела администрации Гумбетовского района Рурухма Халидов, главы поселений и другие.

Открыл и провел заседание замглавы Гумбетовского района Малик Маликов. На заседании была создана рабочая группа по повышению собираемости налогов, в которую вошли старшая по ТОРМу МРИ ФНС РФ №12 по РД Асият Умаракаева, представители судебных приставов и участковых. «За нарушение законов в сфере налогов на граждан накладывают пени, пристав может наложить арест на имущество, последуют другие санкции и наказания. Чтобы не возникали проблемы с законом, необходимо вовремя и в полном объеме выплачивать все виды налогов», – отметил начальник МРИ ФНС РФ №12 по РД Магомеднаби Набиев.

Члены рабочей группы будут совершать несколько рабочих поездок в поселения района, чтобы разъяснить народу налоговое законодательство и ответственность за несвоевременную уплату имущественного и других налогов.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика