В Гумбетовском районе в приемной Главы Республики Дагестан организован первый прием граждан.

19 февраля 2015 года, 14:22

В Гумбетовском районе в приемной Главы Республики Дагестан 19 февраля 2015 года был организован первый прием граждан главой администрации МР «Гумбетовский район» Абдулагаджи Абдулкадыровым.
Житель селения Ингиши Зулумханов Омарасхаб обратился с желанием участвовать в республиканской целевой программе «Развитие садоводства в Республике Дагестан». В частности, его интересовал вопрос субсидирования части затрат на закладку многолетних насаждений .
Глава администрации разъяснил порядок предоставления субсидий по этой программе и подчеркнул, что Правительством Республики Дагестан решается вопрос предоставления саженцев бесплатно.