В Гумбетовском районе ветерану Афганских событий вручили жилищный сертификат.

14 декабря 2012 года, 11:42
В администрации Гумбетовского района в торжественной обстановке участнику афганских событий, председателю районного Совета ветеранов Афганистана Магомедрасулу Сулейманову вручили жилищный сертификат. На вручении присутствовали заместитель главы администрации Х.Абдурахманов, начальник УСЗН А. Гамзатов, руководитель районных СМИ С. Магомедов и другие.

В Гумбетовском районе ветерану Афганских событий вручили жилищный сертификат

Участник афганской войны получил «Свидетельство о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретении жилья» на сумму 446 400 рублей, которая предусмотрена федеральным законодательством и выделяется соответственно из федерального бюджета.
Также М. Сулейманову было вручено «Свидетельство о предоставлении доплаты к безвозмездной субсидии на приобретении жилья» на сумму 446 400 рублей из республиканского бюджета.