В Гумбетовском районе вручили медаль "За любовь и верность"

08 июля 2014 года, 17:22

В администрации МР "Гумбетовский район" прошла церемония вручения медали "За любовь и верность", посвященная Дню семьи, любви и верности.
Медаль и грамота Министерства труда и социального развития РД были вручены семейной паре Магомедовым из с.Мехельта, проживших вместе более 50 лет
И.Магомедов внес свою лепту в социально-экономическое развитие района, занимая различные руководящие должности.
Его супруга Б.Магомедова всю свою жизнь работала воспитательницей детского сада "Солнышко" в с.Мехельта.
Поздравил семейную пару Глава МР "Гумбетовский район" М.Магомедалиев и вручил им памятную медаль и грамоту.
Израила Алиевича и Бухумеседо Гиназовну поздравили также работники отдела культуры во главе с директором центральной библиотечной системы С. Абдулмуталибовой и библиотекарем отдела обслуживания Б.Мурадовой и вручили им памятные подарки.