В Гумбетовском районе вручили медали «За любовь и верность»

10 июля 2017 года, 11:44
10 июля, в рамках мероприятий, посвященных к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, в администрации Гумбетовского района вручили медали «За любовь и верность» семьям Джамалудинова Далгата Магомедгазиевича и Гасановой Написат Юсуповны, Исубова Сайгидахмеда Юсуповича и Расуловой Айшат Гаджимагомедовны, Газгереева Магомедали Газгереевича и Исламхановой Хусмулхалимат Абдулгамидовны, получившим известность среди сограждан района крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.

Вручая медали, заместитель главы районной администрации района Хайбула Абдурахманов, поздравив награждённых от имени руководства района, подчеркнул, что важную роль в развитии семейных отношений играет укрепление   взаимопонимания и согласия не только между супружеской парой, но и родителями и детьми. Пусть уютный и крепкий очаг согреет и объединяет вас и в дальнейшем. Семья, как основной элемент общества, была и останется хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений.

 «День семьи, любви и верности - один из самых важных праздников не только для страны, но и для всех её жителей. Этот день помогает провести вместе время, вспомнить о семейных ценностях и просто насладиться обществом друг друга»,- сказал Х.Абдурахманов в завершение мероприятия и пожелал им здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика