В Гумбетовском районе выявили лучшего ученика года

07 мая 2014 года, 10:16
6 мая 2014 года в Гумбетовском районе прошел конкурс «Ученик года – 2014», который проводился в тринадцатый раз подряд Управлением образования администрации района. В конкурсе приняли участие 14 лучших школьников района.

Конкурс проводился в целях повышения интереса учащихся к учебе, развития кругозора, определения их познавательных и творческих способностей.
Конкурс проводился по шести номинациям. Конкурсанты показали творческие и художественные способности, грамот-ность, эрудицию, артистизм.
По итогам всех номинаций 1-е место заняла ученица 5 класса Игалинской СОШ Магомедова Айшат Ш., 2-е место Сайпилаева Патимат М. – ученица 9 класса Данухской СОШ, 3-е место заняла ученица 7 класса Чиркатинской СОШ Алимирзаева Зайнаб Г.
Победители конкурса были награждены грамотами и денежными премиями Управления образования, за 1-е место 3000 рублей, 2-е место - 2000 рублей, 3-е место 1000 рублей. Также все остальные участники были награждены Почетными грамотами РУО за активное участие в конкурсе.