В Гумбетовском районе завершается реконструкция автомобильной дороги Мехельта – Шабдух

20 октября 2020 года, 15:52
В Гумбетовском районе проходят работы по ремонту и асфальтированию 2-х километрового участка автомобильной дороги местного значения Мехельта – Шабдух, проводимые по линии Минтранса РД.

Данная автодорога, которая раньше была узкой и извилистой, соединяет населенный пункт Шабдух с районным центром и далее с городами республики. В рамках ремонта проведены подготовительные работы по обустройству дороги, расширению и выравниванию с помощью спецтехники, осуществляется асфальтирование дорожного полотна.

В настоящее время ремонтные работы находятся на стадии завершения. Как сообщили нашему сетевому изданию, асфальтирование участка данной дороги планируется завершить в конце октября текущего года.