В Хасавюрте прошла встреча участников молодежных организаций равнинных сел, в которых проживают гумбетовцы

08 февраля 2018 года, 13:34
В Хасавюрте, в лучном тире «Ас-сафра», по инициативе представителей молодежи Гумбетовского района прошла встреча молодежи с руководителями молодёжных организаций всех равнинных сел, в которых проживают выходцы из Гумбетовского района.

В Хасавюрте прошла встреча участников молодежных организаций равнинных сел, в которых проживают гумбетовцы

В Хасавюрте, в лучном тире «Ас-сафра», по инициативе представителей молодежи Гумбетовского района прошла встреча молодежи с руководителями молодёжных организаций всех равнинных сел, в которых проживают выходцы из Гумбетовского района. Во встрече приняли участие председатель Совета имамов Хасавюртовского района Раджаб-хаджи Ханмирзаев, директор молодёжного центра Гумбетовского района Магомед Зубайиров, представитель АОО «Патриоты» Шамиль Абдулагаджиев, куратор СТО АОО «Патриоты» Мухамад Магомедов, начальник Хасавюртовского межмуниципального отдела управления Росреестра РФ по РД Ахмед Ибрагимов и другие.

Целью данного форума было сплочение и укрепление братских отношений между молодыми людьми из сёл Гумбетовского района. «В ходе встречи говорили о проектах, которые необходимо реализовать в своем районе с обязательным участием молодежи, чтобы весь их положительный потенциал, всю энергию и инициативы направить на процветание Гумбетовского района.

Это, несомненно, защитит молодежь от увлечения асоциальными радикальными идеями», –сообщил Магомед Зубайиров. Было отмечено, что такие духовно-просветительские и патриотические мероприятия в духе объединения молодежи очень важны и необходимы в настоящее время.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика