В Хасавюртовском районе прошел весенний субботник, приуроченный к акции «Зеленые километры»

01 апреля 2019 года, 19:18
30 марта 2019 года в рамках экологической акции «Зеленые километры» в Хасавюртовском районе прошел весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий района и посадке саженцев деревьев.

В мероприятии приняли участие работники аппарата администрации, активисты партии «Единая Россия», коллективы лесничества и здравоохранения, социальных центров, образования и культуры, и, конечно, жители поселений района.

В ходе субботника была проведена масштабная работа по уборке административных зданий, благоустройству территорий образовательных и спортивных учреждений, объектов здравоохранения и соцкультбыта, мемориальных монументов, парков, скверов и т.д. Посадку саженцев провели на границах дорог поселений, территориях организаций и учреждений села, социальных объектов, в парковых зонах, вдоль федеральной трассы Хасавюрт – Герзель. Всего было посажено в этот день более 1500 деревьев.