В Хасавюртовском районе реализуются республиканские программы

06 марта 2020 года, 19:12
В рамках реализации республиканских программ «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» и «Мой Дагестан – Мои дороги» в селе Новый Куруш Хасавюртовского района проводятся работы по благоустройству территории и дорог.

Так, была обустроена территория вокруг сельской мечети. По словам местных жителей, территория была заболочена. Теперь на этом месте находится благоустроенный парк и детская площадка.

В текущем году по республиканской программе «Мой Дагестан – Мои дороги» планируется отремонтировать дорогу на улице Бирюкова. Напомним, что приоритетные проекты «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» и «Мой Дагестан – Мои дороги» инициированы Главой РД Владимиром Васильевым и направлены на благоустройство дорог и общественных территорий в республике.