В Ингишинской СОШ прошел семинар-совещание руководителей общеобразовательных учреждений

28 апреля 2014 года, 08:56
На базе Ингишинской СОШ состоялся семинар- совещание руководителей образовательных учреждений района.

До начала семинара все руководители образовательных учреждений посетили уроки в данной школе.
На семинаре с докладом на тему: «Управление образовательным учреждением» выступил директор Ингишиской СОШ Али Омаргаджиев.
После завершения семинара состоялось совещание руководителей школ. На совещании были рассмотрены три вопроса:
1. Организационно-технологическое обеспечение ЕГЭ в 2014 году.
2. О порядке окончания 2013-2014 учебного года и проведении ГИА учащихся ОУ района.
3. О планировании и осуществлении закупок товаров, работ и услуг для нужд учреждений.
На семинаре - совещании присутствовали зам. главы райадминистрации А. Каримов, специалисты Управления образования. Провел совещание начальник районного Управления образования М. Курамагомедов.