В Ингишинской сельской библиотеке состоялся праздник, посвященный Дню работника культуры

19 апреля 2016 года, 07:33
15 апреля в Ингишинской сельской библиотеке состоялся праздник, по-священный Дню культуры, в котором приняли участие работники культуры, которые работали в учреждениях культуры села в разные годы.

Это Джарулаев Омар, Магомедова Написат, Ухумаалиева Халисат. В своем выступлении Джарулаев Омар рассказал, как работали учреждения культуры.
Заведующая сельской библиотекой Патина Ахмедова поздравила при-сутствующих с этим замечательным праздником и поблагодарила за вне-сенный вклад в развитие культуры села и района.
Также с поздравлением в адрес собравшихся выступил глава сельского поселения Камалудин Бибулатов.
В конце мероприятия заведующая сельской библиотекой П. Ахмедова вручила подарки ветеранам культуры.