В Избербаше при строительстве детского сада будет сменен недобросовестный подрядчик

23 апреля 2021 года, 09:04
Накануне премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов побывал в Избербаше и ознакомился с этапами строительства дошкольного образовательного учреждения в городе.

Об этом сообщается на официальном сайте республиканского Правительства. По информации источника, возведение и открытие детского сада должно было быть проведено еще в прошлом году, однако компания-субподрядчик ООО "Строитель - 3" не выполнила свои обязательства. Так, на данный момент уже принято решение о смене субподрядчика.

В ходе проверки Абдулпатахом Амирхановым было дано указание представителями администрации города осуществлять периодический контроль при проведении строительных работ в дальнейшем. Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-izberbashe-pri-stroitelstve-detskogo-sada-budet-smenen-nedobrosovestnyj-podryadchik.html