В Избербаше провели прокладку нового водопровода

17 февраля 2020 года, 19:29
В городе Избербаше в рамках обеспечения жителей качественной питьевой водой и улучшения условий водоснабжения прошла работа по прокладке водопровода протяжённостью 700 метров.

Сотрудники МУП «Горводоканал» провели работу по замене изношенной трубы и установке нового водопровода. По информации пресс-службы городской администрации, новый трубопровод закуплен за внебюджетные средства.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию реализацию федеральных и республиканских программ в сфере ЖКХ и в других областях, назвал эту деятельность архиважной, затрагивающий интересы, права и свободы всех жителей республики.

«Для улучшения системы водоснабжения, реконструкции линий электропередач, газификации, ремонта дорожной сети и для других целей в Дагестане запущены десятки федеральных и республиканских программ. Выражаю благодарность Главе Республики Дагестан Владимиру Абдуалиевичу Васильеву за инициативу внедрения данных проектов на территории республики», – подчеркнул Хаджимурад Магомедов.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика