В Каспийске по программе «Мой Дагестан — комфортная городская среда» благоустроили еще три двора

16 декабря 2019 года, 15:50
15 декабря 2019 года в городе Каспийске после ремонта открыли три двора по улицам Ленина,14, Ленина, 24 и Советская,4.Дворовые площадки благоустроили по приоритетной программе Главы РД Владимира Васильева «Мой Дагестан — комфортная городская среда». В церемонии открытия приняли участие заместители главы администрации Каспийска и депутаты городского собрания. В обновленных дворах появились игровые комплексы, скамейки, урны, спортплощадки, обустроили парковочные и пешеходные зоны, уложили новый асфальт и обновили уличное освещение. Жители дворов выразили благодарность и пообещали сохранить территорию и озеленять ее.