В Каспийске приняли программу переселения граждан из аварийного жилого фонда на 2023-2025 годы

17 марта 2023 года, 08:58
Под руководством премьер-министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова 15 марта состоялось совещание по ряду актуальных вопросов развития строительного комплекса, сообщается на сайте республиканского Правительства.

В рамках мероприятия рассмотрели широкий круг вопросов, в том числе об утверждении методических рекомендаций для муниципалитетов по определению средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения, применяемой для расчета размера субвенций, предоставляемых местным бюджетам из республиканского бюджета; о переселении граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 г. и др. По информации источника, мэр Каспийска Борис Гонцов проинформировал, что в городе утверждена муниципальная адресная программа «Переселение граждан из аварийного ветхого подлежащего сносу жилого фонда» на 2023-2025 гг.

Более подробно по ссылке: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-kaspijske-prinyali-programmu-pereseleniya-grazhdan-iz-avarijnogo-zhilogo-fonda-na-2023-2025-gody.html #Дагестан #Странагор

Индекс цитирования Яндекс.Метрика