В Каякентском районе в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» благоустроили дворы

01 декабря 2019 года, 23:19
По проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда» на улице Секционная села Сагаси – Дейбук и на улице Дахадаева в селе Новокаякент Каякентского района РД открыты детские площадки и благоустроенные дворы. В 2019 году в Каякентском районе в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» сданы семь объектов, на следующий год запланировано благоустроить еще шесть точек. Особую радость создание инфраструктуры в дворах доставило детям. Юные жители района получили возможность играть на катках, качелях и других аттракционах. В новых дворах также имеются воркаут-площадки и другие снаряды, которые будут способствовать физическому развитию граждан. Представители руководства Каякентского района и жители муниципалитета выразили благодарность Главе РД Владимиру Васильеву за запуск проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» и других программ, направленных на улучшение всех сфер жизни.