В Каякентском районе в рамках проекта «Мой Дагестан - комфортная городская среда» состоялось торжественное открытие сквера

04 сентября 2020 года, 11:12
Накануне в населенном пункте Башлыкент Каякентского района в рамках реализации республиканского проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда»

прошла церемония открытия сквера. Как сообщает РИА «Дагестан», глава поселения Ариф Багаутдинов в своём выступлении поприветствовал участников мероприятия и поздравил всех со знаменательным событием. Далее прошла церемония разрезания ленты.

Также врио главы района Магомед Эльдерханов в ходе встречи проинформировал, что с прошлого года сквер в Башлыкенте — это 7-ой объект, благоустроенный в муниципалитете по данному проекту, инициированному Главой Дагестана Владимиром Васильевым. Кроме того, Ариф Багаутдинов поблагодарил руководство республики, района и всех, кто принимает активное участие в благоустройстве общественных территорий и создании комфортных условий для проживания для жителей.