В Казбековском районе обновляют асфальт на дороге республиканского значения

30 июля 2020 года, 10:58
На территории муниципалитета проходит работа по ремонту участка транспортной лини республиканского значения Хасавюрт – Тлох.

Как сообщает РИА «Дагестан», обновление дорожного полотна осуществляется силами подрядной организации ООО «Нарт». Накануне руководитель района Гаджимурад Мусаев побывал на участке дороги, на которой проводится ремонт, проверил этапы благоустройства. В ходе встречи глава муниципалитета дал положительную оценку методу работы компании «Нарт».

Сообщается, что данная подрядная организация также провела асфальтирование одной из центральных улиц районного центра. Глава района проинформировал о встрече с министром транспорта и дорожного хозяйства РД Шируханом Гаджимурадовым, в рамках которой прошло рассмотрение актуальных проблем дорожного хозяйства муниципалитета. Так, было отмечено, что повышение качества республиканских автодорог по заявкам администрации района будет осуществляться и в дальнейшем. Источник:https://www.riadagestan.ru/news/kazbekovskiy_rayon/v_kazbekovskom_rayone_obnovlyayut_asfalt_na_doroge_respublikanskogo_znacheniya/

Индекс цитирования Яндекс.Метрика