В Казбековском районе рассмотрели вопросы обеления заправочного бизнеса

29 ноября 2019 года, 09:25
Накануне в Казбековском районе прошло совещание под руководством главы администрации района Гаджимурада Мусаева. В ходе совещания были обсуждены результаты работы по обелению заправочного бизнеса. Ответственные специалисты совместно с надзорными и фискальными органами провели инвентаризацию всех АЗС и АЗГС Казбековского района и выявили 11 заправочных станций. Из них 10 станций предоставляют услуги на постоянной основе и зарегистрированы в налоговых органах. Сотрудники всех станций работают на законных условиях. Подводя итоги совещания, глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев дал поручение усилить работу межведомственной комиссии и отметил, что в отношении нарушителей будут приниматься жесткие меры, а тем, кто работает на законных основаниях будет оказана поддержка. По каждой заправочной станции будет собран пакет документов с информацией о соблюдении трудового и налогового законов и СанПин.