В Килятлинской школе Гумбетовского района прошла встреча с учащимися Новочуртахской школы № 2 Новолакского района

15 мая 2018 года, 20:01
Накануне в селе Килятль Гумбетовского района состоялась дружественная встреча учащихся 9 класса Килятлинской средней школы с девятиклассниками Новочуртахской школы № 2 Новолакского района.

 Накануне в селе Килятль Гумбетовского района состоялась дружественная встреча учащихся 9 класса Килятлинской средней школы с девятиклассниками Новочуртахской школы № 2 Новолакского района. Проведение таких встреч стало доброй традицией.

Организаторами данной встречи выступили классные руководители девятых классов Килятлинской школы и Новочуртахской школы № 2 Патимат Магомедова и Хадижат Магомедова. Между школами Гумбетовского и Новолакского района налажено сотрудничество.

Встреча помогла учащимся узнать как живут, учатся и отдыхают их сверстники, ознакомила с жизнью школ. Ребята провели экскурсию по школе, посетили такие природные и исторические памятники, как Канчитль, Роччоб и Ахульго.

В ходе беседы учащиеся рассказали о своих достижениях в спортивной и творческой деятельности и поделились своими планами на будущее.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика