В Килятлинской средней школе прозвенел последний звонок

27 мая 2024 года, 10:51
В МКОУ «Килятлинская СОШ» Гумбетовского района прозвенел последний звонок.

Почетными гостями на мероприятии были специалист управления образования района Магомед Ахмедов, супруга участника СВО на Украине, кавалера медали «За отвагу» Гаджимагомеда Шапиева, директор КДЦ Зайнаб Заирбегова с сыном Хисматулой, работники администрации села Килятль, имам села Абдула Султанов, медицинские работники, сотрудники ОМВД РФ по району, родители учащихся и другие. Выпускники отдельно вошли в линейку, учащиеся слушали Гимн Российской Федерации, затем врио директора школы Магомед Магомедова поздравил ребят с окончанием учебного года, а также наградил учащихся, занявших призовые места на районных олимпиадах, пожелал выпускникам удачи и успешной сдачи ОГЭ.

С напутственной речью выступил имам мечети с. Килятль Абдула Султанов. Он наградил участников велогонки, проведенной в честь 79-летия Победы в Великой Отечественной войне. По традиции на линейке звучали стихи, поздравления, сценки от активистов Движения Первых, классных руководителей и родителей. На линейке выпускники поблагодарили всех учителей, исполнили творческие номера. В завершение для выпускников прозвенел последний звонок. #Россия #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #ПоследнийзвоноквГумбете2024