В Килятлинском культурно -досуговом центре работниками культуры проведены праздничные торжества «Вечер для учителей»

08 октября 2014 года, 10:03

3 октября в Килятлинском культурно -досуговом центре работниками культуры проведены праздничные торжества «Вечер для учителей» в котором присутствовали все учителя Килятлинской СОШ, ученики, молодежь села , а также их родители и представители джамаата села. Вечер открыл и всех поздравил двойным праздником с всемирным днем учителя и Курбан байрамом, директор центра культуры Исрапил Заирбегов . Такого масштабного и зрелищного представления Килятлинцы давно не видели, особенно зрелищно были выступления заслуженного работника культуры Республи Дагестан Нурмагомедова Нурмагомеда и учеников 9 класса КСОШ, они читали стихи посвящение учителям, пели песни , демонстрировали народные танцы Дагестана. Директор центра культуры от имени администрации села наградил грамотами за многолетний труд в сфере образования учителей села, зав.сельской библиотекой Гумайзат Запирова вручила памятные подарки ветеранам педагогического труда.