В МЧС Дагестана подвели итоги деятельности за 2022 год

10 марта 2023 года, 09:10
9 марта на базе регионального ситуационного центра под руководством заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Джафарова состоялось совещание по подведению итогов деятельности региональной системы по осуществлению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за 2022 год и постановке задач на 2023 год.

Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства. Мероприятие прошло с участием начальника ГУ МЧС России по РД Наримана Казимагамедова, а также представителей министерств, ведомств и др. Начальник Главного управления по антикризисному управлению Сулейман Рамазанов проинформировал, что в прошлом году на территории региона произошло 4036 пожаров, при которых 425 человек удалось спасти, а на водных объектах Дагестана за отчётный период зарегистрированы 74 происшествия, на которых спасены 58 человек.

Более подробно по ссылке:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-mchs-dagestana-podveli-itogi-deyatelnosti-za-2022-god.html

Индекс цитирования Яндекс.Метрика