В МЕХЕЛЬТИНСКОЙ ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

29 мая 2017 года, 09:19
25 мая в Мехельтинской общеобразовательной школе прошло праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года 2016-2017.

На мероприятии принимал участие глава района Абдулагаджи Абдулкадыров, начальник отдела образования Муса Курамагомедов , родители учащихся и гости.

«Сегодня вы делаете один из важных шагов в своей жизни, прощаясь со школой. Позади беззаботное детство, юность. Впереди трудная, напряженная учеба, работа.На протяжении всех этих лет рядом с вами были мудрые учителя, значение которых для каждого из нас несоизмеримо велико. Мы вспоминаем их словами благодарности за то, что они дали нам знания, научили нас ориентироваться  в сложнейших ситуациях. Я уверен, что самой большой благодарностью и для родителей, и для учителей будут те плоды знаний и жизненных позиций, которые зародили и посеяли в ваших сердцах родители и учителя»,- отметил глава района, выступая на мероприятии.Далее он пожелал выпускникам широкой дороги, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и счастья.

На мероприятии выступили также начальник отдела образования , директор школы,  учителя и родители.    С ответными словами выступили также выпускники школы.

Далее отличившимся учителям были вручены грамоты и подарки. Грамотами от администрации района были награждены также отличившиеся учителя школы.

Далее учащиеся школы показали художественные номера.

«Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом»,- подчеркнула директор школы Эльмира Магомедова в завершение мероприятия.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика