В МФЦ Гумбетовского района обсудили Послание Главы РД Народному Собранию

08 февраля 2016 года, 14:03
08 февраля в филиале МФЦ по Гумбетовскому району обсудили очередное Послание Главы РД Народному Собранию.

Руководитель МФЦ Омар Магомедов отметил, что Послание Главы РД- это своего рода отчет о том, чего удалось добиться за прошлый год, какие задачи реализованы и что еще предстоит реализовать.
«Масштабные преобразования, произошедшие в нашей республике за последние три года – это, в первую очередь, укрепление государственной власти, обеспечение безопасности жителей Дагестана. И сегодня в республике продолжается непримиримая борьба с терроризмом, беззаконием, бандитизмом и коррупцией,- продолжил далее О. Магомедов.
«Среди достижений в Послании также отмечены исполнение майских указов Президента РФ В. В. Путина, в частности, реализация программы по созданию сети МФЦ в Дагестане», - отметил специалист МФЦ Хабиб Гимбатов..
Как заметила юрист МФЦ Асият Абдурахманова, Послание Главы Дагестана основано на реальных фактах, происходящих в экономике, социальной жизни, образовании, культуре, т. д. Глава Дагестана поставил перед органами власти и служащими важные и масштабные задачи, направленные, в первую очередь, на повышение уровня благосостояния и социального самочувствия населения республики.
В завершении мероприятия директор филиала МФЦ по Гумбетовскому району подчеркнул, что вкладом претворения в жизнь Послания Главы РД будет являться активизация работы в районе по информированию населения о порядке предоставления услуг, постоянная работа над повышением качества и доступности их предоставления.