В Махачкале Городской сад после ремонта открыли массовой утренней зарядкой

16 декабря 2019 года, 09:11
14 декабря 2019 года в Городском саду провели массовую утреннюю зарядку, которая была организована Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Махачкалы. Акцию приурочили завершению ремонта в Родопском бульваре, который провели по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Утренней зарядкой руководил чемпион мира по смешанным единоборствам Магомед Джабраилов. В физкультурно-оздоровительной акции также приняли участие заместитель главы г. Махачкалы Эфенди Хайдаков и начальник столичного Управления жилищно-коммунального хозяйства Гусейн Гусейнов и другие. Начальник отдела туризма спорткомитета Казбек Якубханов призвал горожан принимать участие в подобных мероприятиях, которые комитет проводит не в первый раз.