В Махачкале прошёл турнир по настольному теннису памяти Камалудина Бибулатова

13 декабря 2021 года, 01:31
В столице Дагестана состоялся турнир по настольному теннису памяти Камалудина Бибулатова.

В результате зрелищных состязаний первое место на турнире занял Абдуразак Абдуразаков (Чирката), второе место взял Шамиль Шихабудинов (Килятль), третье место досталось Умахану Магомедову (Килятль). В турнире в качестве гостей также приняли участие председатель Совета ДРОО НО 1999 г. «Интербригада», генерал-майор Муталим Муталимов, начальник штаба ДРОО НО 1999 г. «Интербригада» Ухума Абдулкадыров, председатель Совета имамов Гумбета Шамиль Гаджиев, главы поселений и другие.

В номинации «Самый молодой игрок» награду присудили Магомеду Магомедову, Мухтар Джамалудинов удостоился награды в номинации «Самый возрастной игрок». Победителей и призёров чемпионата поощрили дипломами, медалями и денежными призами. Для всех участников и гостей турнира было организовано горячее питание. Спонсорами мероприятия выступили семья Камалудина Бибулатова и его друзья. Отметим, что Камалудин Бибулатов долгие годы руководил администрацией сельского поселения «Село Ингиши», выступал меценатом при проведении турниров по мини-футболу и других важных мероприятий, вкладывал средства в развитие родного села и района.