В Махачкале прошло открытие двора после капремонта

23 декабря 2019 года, 15:06
21 декабря 2019 года в Махачкале после капитального ремонта торжественно открыли дворовую территорию на улице Магомедтагирова, 184. В мероприятии приняли участие замглавы города Махачкалы Эфенди Хайдаков, глава комитета по спорту, туризму и делам молодежи Марат Ибрагимов, представитель собрания депутатов Кировского района Махачкалы Эльмира Абиева, жители и др. Замглавы города Эфенди Хайдаков в своем выступлении отметил, что по приоритетной федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в городе благоустроили 38 дворов и скверов. Хайдаков добавил, что в дальнейшем планируется ремонт лифтов и замена кровли. В рамках реализации федерального проекта во дворе уложили новое асфальтовое покрытие, тротуарную плитку и бордюры, посадили деревья, усилили освещение, установили детскую площадку, урны и скамейки. Маленьких гостей мероприятия развлекали аниматоры.