В Махачкале провели соревнования по мини-футболу среди студентов Гумбетовского района, посвященные Дню России.

09 июня 2014 года, 11:48

В рамках приоритетного проекта Главы РД «Человеческий капитал» и в целях празднования Дня России и воспитания патриотизма и гражданственности, а также привлечения молодежи к занятиям по физической культуре, спорту и отвлечения от всего негативного, комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации МР «Гумбетовский район» в г.Махачкале на стадионе СКИУ организовали соревнования по мини-футболу среди команд студенческой молодежи из Гумбетовского района.
На соревнованиях приняли участие 10команд, сформированные из студентов сельских поселений: 1) Чирката; 2) Нижнее Инхо; 3) Верхнее Инхо;
4) Килятль; 5) Мехельта; 6) Читль; 7) Ичичали; 8) Цилитль; 9) Арадерих;
10) Ингиши.

По итогам соревнований 1-е (первое) место заняла команда студентов из с. Килятль, 2 –е место заняла команда из с. Ичичали и третье место заняла команда из с. Нижнее Инхо.
Команды, занявшие призовые места, были награждены соответствующими дипломами и денежными призами от администрации МР «Губетовский район».
Подобные соревнования будут проведены и по другим видам спорта.