В Махачкале состоялась встреча с мехельтинской молодежью

15 ноября 2018 года, 12:20
Накануне в Махачкале, в офисе Гумбетовского молодежного центра, состоялось собрание выходцев и студентов сел Мехельта и Новомехельта.

На встрече присутствовали первый заместитель председателя ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» Абдула Юсупов, куратор молодежи села в Махачкале Саддам-Хусейн Маладибиров, глава администрации МО «Сельсовет “Новомехельтинский"» Шамиль Абдулмуминов, имам села Новомехельта Абдурашид Гаджиев, а также именитые спортсмены села: Шарудин Адильгереев, Адам Магомедов, Магомед Магомедов и другие. На собрании были затронуты все проблемные вопросы молодежи.

В своем выступлении Абдула Юсупов рассказал о деятельности ДРОО «Молодежь Гумбетовского района», напомнил, по каким направлениям организация функционирует, рассказал о работе, которая ведется с молодежью в городе, о цели организации и об офисе ГМЦ, который расположен на проспекте Акушинского в Махачкале.

Имам села Новомехельта Абдурашид Гаджиев выступил с наставлением, отметил важность духовно-нравственного воспитания подрастающих поколений, озвучил проблемы, с которыми сталкиваются студенты и жители поселения, и предложил пути их решения.

Завершили встречу коллективным ночным намазом и дуа. Представители Гумбетовского молодежного центра поблагодарили молодежь сел Мехельта и Новомехельта за поддержку и неравнодушие.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика